ГОНКОНГ 2024: Китайский город миллионеров. Интересные факты. Цены, транспорт, еда и жилье

Ваша оценка компании



Что посмотреть и куда сходить в Гонконге? Основные достопримечательности Азиатского мегаполиса.
Этот город стоит увидеть каждому. Если собираетесь в Гонконг, обязательно смотрите полностью не перематывая 🔥🔥🔥

⏱️ Тайминг:

00:00 Превью
01:37 Как добраться из Аэропорта
02:35 Интересные факты
03:56 Метро, трамваи
06:55 Жизнь не в центре, ночной рынок
08:30 Цены на недвижимость
09:24 Про жителей Гонконга
10:34 Водный транспорт, паром
13:15 Набережная звезд, Брюс Ли
14:10 Музей искусства
15:14 Смотровая Victoria Peak
16:05 Спальный район, Couchsurfing
17:22 Корпус университета от Zaha Hadid
19:22 Times square
20:21 Заключение

🔥Не забудь подписаться на канал, я выкладываю интересные шортсы каждый день и большой выпуск раз в неделю)
Следующие выпуски про Сингапур, Бали, Китай, Тайланд…
Больше о моей жизни и путешествиях смотри в Инстаграме

https://www.instagram.com/andrewtregub/

stroytam.ru
  1. @user-jv4yv5ne3y

    Впечатляет!

    Ответить
  2. @user-vr7vu6gw4k

    Классная экскурсия, как будто сами побывали в Гонконге — Андрюха молодец👍мы тобой гордимся👍👍😎д. Саша. т.Валя🥰

    Ответить
  3. @user-rh4cv7fb8r

    Чувак! Все ок! Только учись грамотно говорить окончания!

    Ответить
  4. @user-vr7vu6gw4k

    Здорово! Масштабно, интересно!❤😊

    Ответить
  5. @kalkamanyershatuly1333

    В Китае в каком городе живёте?

    Ответить
  6. @user-yq4qv2bo2x

    Очень интересно! Спасибо за труд 🤝

    Ответить
  7. @naranjo2015

    Я был в Гонконге в январе. И был в невероятном восторге. И даже купался в море. Больше никуда мне не хочется

    Ответить
  8. @juliasalieva

    Спасибо за интересный выпуск!

    Ответить
  9. @last_chance.18

    Спасибо за выпуск)
    Очень качественная работа!
    Продолжайте.

    Ответить
  10. @user-yp4ub8qk5o

    Привет из ташкента

    Ответить
  11. @eugenbrandon1856

    Чересчур качественный контент и так мало подписчиков и просмотров. Тут три варианта: либо людям резко надоели тревел-блоггеры,
    либо канал плохо раскручивается,
    либо всем привет из прошлого когда у этого канала еще мало подписчиков! 😂

    Город потрясает своим гигантизмом. Мечта побывать в Китае. В скандинавских странах был, в западной европе был, на ближнем востоке был. Вот пришла пора ехать в азию. Но к сожалению уже как второй год не могу по известным причинам 🙁

    Ответить
  12. @user-ce5cf4nj5s

    Буквально неделю назад вернулась из Гонконга.Космический город.Народу много.Город в небесах

    Ответить
  13. @LiliasikWORLD

    Удивительно, что так мало подписчиков 😊

    Ответить
  14. @irinabiakol1251

    🙏🙏🙏

    Ответить
  15. @kakplestilapti

    Лапти-сапоги в школе онлайн

    Ответить
  16. @AkidzumiKatana

    Хорошее видео! Рассказчик хороший, но какой в жопу Эндрю??? Чувак! Чё ни Анджи, или Андреас ? Говори нормально, Андрей! Хорошее славянское имя! Стыдиться своего Имени это смешно,тем более красивого и звучного! Я вот вообще Алишер,и что теперь? Я честное слово услышал и стал угорать,потом стыдно стало,неужели я больше русский чем вы,все которые стараетесь стать какими то крутыми иностранцами! Гордитесь тем что вы русские! Скоро это поймёте!

    Ответить
  17. @Bro-db5gj

    спасибо, сколько денег нужно что бы переехать и какие есть варианты если к примеру жениться?

    Ответить
  18. @user-mm4ho2gd9l

    СУПЕР! Всё четко и по-существу. "Орел и решка" курят в сторонке…)

    Ответить
  19. @darhanzaripov5577

    Я не могу себе это позволить

    Ответить
  20. @MrLider1953

    благодарю

    Ответить
  21. @lincolncontinental6116

    Нужно было в дом сходить где жил король 👑 кунгфу Брюсли 🎭🙏🥷🗾🔥💖🗣️👘⛵

    Ответить
  22. @user-ex6kp4lk8b

    Что значит не говорят на китайском?! Это китайский, просто другой диалект .

    Ответить
  23. @user-3ko

    3:18

    Ответить
  24. @user-ll2zd4bl7d

    Был в Гонконге 7 лет назад, дважды. Это мой самый любимый город, с того момента. Как же я хочу туда вернуться, ты не представляешь. Могу поехать хоть завтра, но не могу, по определённым обстоятельствам. При первой возможности, только Гонконг!❤

    Ответить
  25. @newformatkg

    Супер обзор, перед сном)
    Хочу чтоб все это мне приснилось сегодня)
    Удачи в будущем!
    Подписка и лайк с меня)))

    Ответить
  26. @oopsnura4358

    Я только на середине видео поняла, что смотрю не какого то популярного блоггера миллионика, обратив внимание на количество лайков ахах Качественно и интересно , очень крутой выпуск получился, удачи Вам!!!

    Ответить
  27. @asman7773

    за универ жирный лайк! да и вообще, в таких местах (как универ) наверняка есть какая-то история, и не только в таких, вот бы с местным гидом там полазить по закоулкам)
    а чего на скачки не сходил?)

    Ответить
  28. @magzhanshabdanbek

    25% от чего заселено?

    Ответить
  29. @olegvr9464

    Гонконг — это не город, а территория… Учи букварь уже!!! 😅😅😅

    Ответить
  30. @AlexAmp

    8:39 это филлипинки они не бездомные, а просто работают в Гонконге горничными, домохозяйками и т.д. и по закону один раз в неделю в Воскресенье у них выходной который они должны проводить за пределами хозяйского жилья в котором они как правило живут…
    Вот и собираются в компании в самых разных местах на выходные и отдыхают вместе.
    Насчет языка )) не два разных языка (нет никакого гонконгского языка), а два диалекта китайского: кантонский диалект на котором говорят в провинции Гуандун и Гонконге и Путунхуа государственный диалект для всего Китая.
    На слух они разные, но если писать иероглифами то ни никакой разницы за исключением, что Гонконг и Тайвань использует традиционные, а материковый Китай упрощенные иероглифы…
    Снято и смонтировано красиво.. Молодец 👍 Видно, что старался.

    Ответить
  31. @AbylayJunis

    Экология как

    Ответить
  32. @karfagen1424

    хорошо снимаешь и рассказываешь.

    Ответить
  33. @user-to2nc3zu6m

    Я был в 30 странах мира, более 100 городов. И больше я никуда не летаю, только в Гонконг. Уже раз 10 был там. В Гонконг надо ехать с деньгами, чтобы покушать)))) самые вкусные морепродукты, стейки, рестораны. Но и отдых хороший.

    Ответить
  34. @user-zb3ni2ww7m

    Ну в Алмате так же )) квартира 500- 1000$ в месяц))
    Нормально по морю поплавать за 4$. Не дорого. Я думала там прям вообще цены !

    Ответить
  35. @user-ii8zk4fu8c

    Посмотрел курс валют оказалось что 1 гонконгский доллар стоит как 1 юань китайский так что цены нормальные недавно был в Дубае там дороже

    Ответить
  36. @mrzagadka2121

    Почему там такси только старые Тойота краун? Потому что это считается самым безопасным автомобилем. Все для людей 🤷

    Ответить
  37. @theqaragandinec5958

    Лайк из Астаны! Тоже хочу сьездить в Гонконг. Сколько по деньгам примерно ушло друг? И на сколько дней ездил

    Ответить
  38. @user-et5og4bz6l

    Привет из Якутска

    Ответить
  39. @ekaterinabarysheva9296

    Была в том году. И ещё собираюсь. ❤❤❤

    Ответить
  40. @antonkitchen6769

    Как круто, прям ностальгия. Был в Гонконге 15 раз и приезжаю туда всегда новые эмоции, как в первый раз. Все кто там не был, советую хотя бы один раз посетить Гонконг

    Ответить
  41. @MarufJumaev-fw1jg

    Маладец брат

    Ответить
  42. @aladin-jewelry

    Сейчас нахожусь в Гонконге 🇭🇰 город контрастов впечатляет👍

    Ответить
  43. @user-fw4kq4ks9k

    С большим удовольствием провела время за просмотром вашего видео. Только жаль, что ролик такой короткий🥺 Хочется увидеть чуть побольше))) Спасибо вам😊

    Ответить
  44. @erkebulanametbekov3190

    Мы видели гонг Конг в селе поеду отдыхать

    Ответить
  45. @user-dl6mc5wy4k

    Чего удивляться что магазины и овощные, и грязи на базаре?😏
    Можно подумать, что приехал оттуда где лучше обстановка

    Ответить
  46. @user-jf3ku4bm8n

    Молодец,годный обзор!!☝️👍🤝

    Ответить
  47. @artempuchkov

    Пиздец крутой город

    Ответить
  48. @igryshki_serov970

    Очень захотелось побывать в Гонконге. Спасибо! Буду ждать новых видео.

    Ответить
  49. @user-km9ew8pp8g

    Хочу спросить: видел с дрона автора сам снял или купил? И если сам, получается, нет прямого запрета на съёмки с дрона?

    Ответить
Напишите, что вам понравилось